Как перейти к новому питанию — все о диетах и здоровом похудении

Курсы похудения — это современное решение проблем с лишним весом, они предлагаются для девушек, мужчин любого возраста. Они актуальны для людей с большим лишним весом, при желании сбросить 3—5 килограмм или подтянуть тело. Сегодня сайт https://guarana.su/ предлагает изучить различную информацию относительно полезных и вредных продуктов, ознакомиться со всевозможными диетами и выбрать для себя подходящий вариант.

Как перестроить питание?

Этот этап является самым сложным, поскольку привычка кушать определенные блюда уже сформирована. Однако ради красоты и здоровья можно постараться.

Основные шаги:

  • Устранение пустых калорий, это касается кофе с сахаром, капучино, колы, сладких изделий, соусов, майонезов, колбасной продукции и полуфабрикатов.
  • Исключение спиртного. По данным ряда исследований, напитки оказывают влияние на мозг, а точнее, на нейроны, которые несут ответственность за аппетит. Вы не только получаете массу калорий, но и едите больше.
  • Контроль потребления воды. Минимумом считается от 1.5 литров воды, она должна быть чистой. Но стоит учитывать вес, примерное количество — 30 мл на каждый килограмм.
  • Питание по плану. Калории делятся на приемы пищи, также назначается определенное время, но желательно составить расписание на все дни.
  • Приложить усилия и переждать. Рассчитывать на идеальное тело за 5 дней не стоит, переход к новому образу жизни является непростой задачей.

При этом самостоятельно похудеть удается примерно 2 % людей, остальным нужна квалифицированная помощь личных консультантов, психологов и диетологов.

Правила перехода

Желательно действовать постепенно, шаги реализуют один за другим, что позволяет плавно адаптироваться.

В курс похудения входят следующие рекомендации:

  • Наличие плотного завтрака. Если от него отказаться, то больше пищи будет съедено днем.
  • Наличие ужина. Отказываться от еды не стоит, лучше избегать высокой жирности, обилия соли и тяжелых блюд.
  • Ведение дневника. Запись всего, что съедено, облегчает подсчет. Также при наличии записей специалисту легче разобраться с проблемами в питании.
  • Подсчет калорий, а также нутриентов. Есть специальные приложения для облегчения получения показателей.
  • Увеличение количества зелени и овощей.

Также нужны варианты вкусного питания для праздников при желании поесть вкусностей. Это могут быть готовые рецепты без сахарозы, вредных добавок, с добавлением рисовой муки. Наш центр коррекции веса готов предложить лучшие решения для каждого, составив индивидуальное меню для эффективного похудения.

Оставить заявку

Оставьте ваши контактные данные, заполнив поля ниже, и наш специалист свяжется с вами





    Вопрос в WhatsApp